Keine Privatverkauf!
IHRE ANSPRECHPARTNER:
Pop Emma
General Direktorin
Tel: +40-359-454-966
E-mail: emma.pop@ecowood.ro
(Sprachen: Deutsch, Ungarisch, Rumänisch)
Lovas Cosmin
Direktor Akquisition
Vertrieb RO, BG, GR, GB, BE, IT, FR, SL, CZ, SK

Tel: +40-359-454-166
Mobil: +40 742-313-330
E-mail: cosmin.lovas@ecowood.ro
(Sprachen: Italienisch, Englisch, Ungarisch, Rumänisch)
Zalanyi Levente
Vertrieb Rumänien & Ungarn
Tel: +40-359-454-166
Mobil: +40-733-041-708
E-mail: levente.zalanyi@ecowood.ro
(Sprachen: Ungarisch, Rumänisch)
Szabo Robert
Vertrieb D,Ö & Auftragsabwicklung
Tel: +40-259-454-666
Mobil: +40-733-041-703
E-mail: robert.szabo@ecowood.ro
(Sprachen: Deutsch,Ungarisch, Rumänisch)
Lontis Aurica
Verkaufsberater D und Ö
Tel: +40-259-454-666
Mobil: +40-770-104-764
E-mail: lontis.aurica@ecowood.ro
(Sprachen : Deutsch und Englisch)
Pap Marius
Verkauf Italien
Tel: +40-359 454-166
Fax: +40-259 437-666
Mobil: +40-771-324-952
E-mail: marius.pap@ecowood.ro
(Sprachen: Italienisch, Ungarisch, Rumänisch)
Horvath Zoltan
Disponent Transport-Logistik
Tel: +40-359-454-666
Mobil: +40-733-041-704
E-mail: zoltan.horvath@ecowood.ro
(Sprachen: Ungarisch, Rumänisch)
Avram Simona
Buchhaltung & Controlling
Tel: +40-359-454-666
Mobil: +40-733-141-710
E-mail: avram.simona@ecowood.ro
(Sprachen: Deutsch, Italienisch, Ungarisch, Rumänisch)
Buzas Gabriela
Buchhaltung & Verrechnung
Tel: +40-359-454-666
Mobil: +40-733-141-707
E-mail: gabriela.buzas@ecowood.ro
(Sprachen: Ungarisch, Rumänisch)
Jankuj Katalin
Buchhaltung & Verrechnung
Tel: +40-359-454-666
Mobil: +40-733-141-703
E-mail: katalin.jankuj@ecowood.ro
(Sprachen: Rumänisch, Ungarisch)
Szilagyi Ildiko
Hauptbuchhaltung
Tel: +40-359-454-666
E-mail: ildiko.szilagyi@ecowood.ro
(Sprachen: Ungarisch, Rumänisch)
Popa Liviu
Experte Steuer,Finanz,Bilanz
Tel: +40-259-454-666
E-mail: liviu.popa@ecowood.ro
(Sprachen: Rumänisch)
Erdös Imre
Qualitätskontrolle
Mobil: +40-733-141-708
(Sprachen: Ungarisch, Rumänisch)
Szücs Cintia
Controlling & Verrechnung
Tel: +40-359-454-666
Mobil: +40-770-105-923
E-mail: cintia.szucs@ecowood.ro
(Sprachen: Ungarisch, Rumänisch, Englisch)
Kontakt
Sie erreichen uns mit dem untenstehenden Formular, alternativ können Sie uns auch telefonisch oder per E-Mail erreichen.
Senden
Hauptsitz Adresse:

SC ECO WOOD SRL
Sântion Nr. 682
RO-417078 SÂNTION
Jud. Bihor – Rumanien

Umst. ID. Nr.: RO 19222725
Register. Nr: J05/2422/2006
Tel: +40-359-454-666
  +40-259-454-666
  +40-770-105-923
  +40-771-324-952
Fax: +40-259-437-666
  +40-359-401-077
 
E-mail: info@ecowood.ro