Contatto

Formulario di contatto

Pop Emma
General Manager
Tel: +40-359-454-966
E-mail: emma.pop@ecowood.ro
(Lingue: tedesco, ungherese, rumeno)

Lovas Cosmin
Einkaufsmanager / Acquisitions Manager
Tel: +40-359-454-666
Mobil: +40 742-313-330
E-mail: cosmin.lovas@ecowood.ro
(Lingue: inglese, ungherese, rumeno)

Zalanyi Levente
Direktor Transaktionen / Director of  Transactiones
Tel: +40-359-454-166
Mobil: +40-733-041-708
E-mail: levente.zalanyi@ecowood.ro
(Lingue: ungherese, rumeno)

Szabo Robert
Verkaufsberater / Sales Assistant
Tel: +40-259-454-666
Mobil: +40-733-041-703
E-mail: robert.szabo@ecowood.ro
(Lingue: tedesco, ungherese, rumeno)

Lontis Aurica
Verkaufsberaterin / Sales Assistant
Tel: +40-259-454-666
Mobil: +40-770-104-764
E-mail: lontis.aurica@ecowood.ro
(Lingue: tedesco, inglese, rumeno)

Pap Marius
Verkaufsmanager / Sales Manager
Tel: +40-359 454-466
Mobil: +40-771-324-952
E-mail: marius.pap@ecowood.ro
(Lingue: italiano, ungherese, rumeno)

Horvath Zoltan
Disponent Transport-Logistik / Dispatcher Transport
Tel: +40-359-454-666
Mobil: +40-733-041-704
E-mail: zoltan.horvath@ecowood.ro
(Lingue: ungherese, rumeno)

Lascău Rebeca-Greta
Buchhaltung & Controlling / Account & Controlling
Tel: +40-359-454-666
Mobil: +40-733-141-710
E-mail: greta.lascau@ecowood.ro
(Lingue: inglese, rumeno)

Buzas Gabriela
Assistent Buchhaltung & Verrechnung / Asistant  Account
Tel: +40-359-454-666
Mobil: +40-733-141-707
E-mail: gabriela.buzas@ecowood.ro
(Lingue: ungherese, rumeno)

Moza Geanina
Controlling & Verrechnung / Tehnical support invoice
Tel: +40-359-454-666
Mobil: +40-733-141-703
E-mail: geanina.moza@ecowood.ro
(Lingue: inglese, rumeno)

Botoroga Daniel
Buchhaltung und Verrechnung / Account & Invoicing
Tel: +40-359-454-666
Mobil: +40-733-141-710
E-mail: daniel.botoroga@ecowood.ro
(Lingue: rumeno)

Iancu Liviu Ovidiu
Steuerexperte / Chief financial officer
Tel: +40-259-454-666
(Lingue: rumeno)

Erdös Imre
Qualitätskontrolle / Quality control
Mobil: +40-733-141-708
(Lingue: ungherese, rumeno)

Tramite il formulario di contatto di sotto ci potete inviare le sue richieste. Tramite il nostro provider, i suoi dati saranno inviati tramite email verso noi e dopo l’invio della risposta saranno rimossi subito nel caso in cui non si applicano i provvedimenti che riguardano il mantenimento. L’uso in altri scopi o l’invio dei dati a terze persone non avrà luogo. Altri dettagli sono disponibili nella nostra Dichiarazione riguardante la protezione dei dati.

INVIATECI UNA E-MAIL

2 + 4 = ?